Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Не ловит сеть после падения с 3-его этажа, а в общем работает, что может быть не так?

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон пережил падения - то скорее всего у вас аппаратные проблемы, в любом случае следует обратиться в СЦ за диагностикой, есть вероятность того, что ваш телефон не восстановим - хотя все будет зависеть от точной диагностики в СЦ.