Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У меня та же проблема вылезла предупреждение какое-то УК РФ я вчитываться не стал выключил браузер и она улетела подскажите что делать если такое снова произойдет?

woolfy34woolfy34

Вам необходимо в срочном порядке удалить все приложения которые вы устанавливали не из play маркета, так как если вы этого не сделаете блокировка появится вновь и вы сможете ее убрать только перепрошивкой телефона, в этом случае вы потеряете все данные на вашем телефоне.