Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Здравствуйте у меня Philips 6610 при обновлении программ пишет недостаточно места на устройстве хотя стоит карта памяти и перевел на телефоне установка на SD Card телефону месяц изначально часть программ загрузил перенес на карту памяти потом еще загрузил но он не видит функция перенести на карту памяти не отображается что сделать может подскажете

woolfy34woolfy34

Не все приложения можно перенести на карту памяти sd, в каждом android устройстве память для приложений намного меньше чем обычная память для хранения мультимедиа, для того, чтобы освободить память вам необходимо удалить одно или несколько приложений, если вас не устраивает такой вариант, вы можете перепрошиться на кастомную прошивку с увеличенным swap.

Гость

Удаление приложений это совсем не вариант потому что не помогает. Очистка кэша тоже... И перенос приложений на SD карту никак не действует .

Гость

У меня такая же беда, и у моей сёстры тоже(

Гость

и у меня такая проблема....теперь вообще не включается...пишет ошибка приложений т.к. недостаточно места

Гость

удалите обновления PlayMarket и не обновляйте его больше