Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

как ставить песню на каждый кантакт

woolfy34woolfy34

Для этого потребуется приложение с маркета - es проводник - после установки данного приложения перейдите в контакты ( именно в контакты) - выберите необходимый вам контакт - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( она под экраном - нарисованная - аппаратная) - после рингтон - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к нужной вам мелодии.

Важно, чтобы мелодия которую вы собираетесь установить находилась именно в памяти вашего телефона, не на sd карте, в противном случае пр перезагрузке телефона - мелодия будет сбрасываться на стандартную.