Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как разблокировать nokia lumia 520 от 100213414 минут блокировки?

woolfy34woolfy34

Инструкция по разблокировке описана ниже, перед выполнением обязательно зарядите телефон до 50% или более заряда аккумуляторной батареи:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.

Этот процесс займет некоторое время от 5 до 15 минут.