Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

уменя нокия люмия520 я включаю ее высвечиваетсяпо середине типо смайлика ивсе че за зрень пробывал делать рестарт такаеже зрень

woolfy34woolfy34

Это означает , что ваш телефон разряжен - зарядите телефон до 50% заряда аккумулятора или более и выполните все по следующей инструкции:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут