Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Добрый вечер у меня такая же ерунда только телефон лж р705!помогите!!!!!!

woolfy34woolfy34

Прошу заместо слов такая же ерунда указать вашу проблему, так как мне не понятен смысл проблемы, или же продолжите обсуждение телефона здесь, или задайте новый вопрос, но с указанием модели телефона и точным ( подробным) описанием вашей проблемы.