Вопрос о Nokia Lumia 1520

Nokia Lumia 1520

Как разблокировать всю голову с мужем ломаем ничего не работает и не подходит на официальном сайте говорят нести в сервис за деньги......

woolfy34woolfy34

В сервисе разблокировка по деньгам составит от 1200 до 3500 рублей - зачем вам платить за то, что вы можете сделать сами.

Для начала необходимо убедиться, что телефон заряжен более чем на 50% после выполните следующее:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.

Этот процесс в среднем занимает от 5 до 25 минут.

Благодарности можете выразить по адресу volk_service@bk.ru или же по + 7905 - 433 -11-56.