Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Пожалуйста подскажите в чем может быть причина и как ее можно исправить? сначала вырубился я думал зарядка кончилась. Домой зашел начал включаться сам и застыл белый экран по серединке яблоко, абсолютно ни на что не реагирует

woolfy34woolfy34

Скачайте программу itunes если у вас ее до сих пор нет на ПК - после зажмите кнопки на телефоне: включения +кнопку home - и посмотрите что получится, яблоко должно будет исчезнуть, после этого - зажмите кнопку home и выполните подключения телефон к ПК при помощи usb кабеля входящего в комплект поставки - после itunes обнаружит телефон в режиме восстановления - выполните восстановление телефона - после этого он заработает в нормальном режиме.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Причин на то, почему ваш телефон завис в таком положении, может быть много. Рекомендую обратиться в сервисный центр или сбросить телефон до заводских настроек.