Вопрос о Fly DS160

Fly DS160
Отзывы (1)

yНе могу не включить не выключить фонарик ,простите но не помогло ни меню не центральная и не о и не крестик , а из кармана вынимаю почему то включенным . а выключаю вообще отключая телефон

woolfy34woolfy34

Тогда я даже не знаю, возможно за включение фонарика на вашей модели Fly DS160 отвечает еще и какая-нибудь другая кнопка, лично проверял на этом телефоне - удерживая центральную кнопку на протяжении 3-5 секунд фонарик включался, при том же удерживании - отключался.