Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Добрый вечер! у менея такая ситуация - не включается Samsung galaxy grand prime. Абсолютно не реагирует ни на кнопку вкл./выкл., ни на комбинацию кнопок включения + повышения громкости + home.

woolfy34woolfy34

Попробуйте поставить ваш телефон на зарядку, возможно он просто сильно разряжен, также если возможно ответьте на вопрос: как последнее время вел себя телефон и как произошло то, что он перестал включаться?

Гость

Здравствуйте! Телефон ставила на зарядку не один раз, каждый раз продолжительностью до 10-12ч., пробовала разные (эээ, как их правильно назвать?..) зарядки. результат был один. Как всё это произошло: купила его, но не удалось сразу перекинуть в него все нужные фото, документы и прочее (просто не было времени на это). просто пару раз включала его (примерно мин.на 10), потом выключала. он лежал выключенный по несколько недель, при включении заряд (батарейка на экране) был.Когда наконец решила перекинуть всё на него, он уже не включался. Недавно я сдала его в сервисный центр Самсунга на экспертизу, теперь жду ответ. Как считаете, это может быть бракованная батарейка (или аккумулятор, как правильно называется?)

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 18.03.2015 02:25

Здравствуйте! Телефон ставила на зарядку не один раз, каждый раз продолжительностью до 10-12ч., пробовала разные (эээ, как их правильно назвать?..) зарядки. результат был один. Как всё это произошло: купила его, но не удалось сразу перекинуть в него все нужные фото, документы и прочее (просто не было времени на это). просто пару раз включала его (примерно мин.на 10), потом выключала. он лежал выключенный по несколько недель, при включении заряд (батарейка на экране) был.Когда наконец решила перекинуть всё на него, он уже не включался. Недавно я сдала его в сервисный центр Самсунга на экспертизу, теперь жду ответ. Как считаете, это может быть бракованная батарейка (или аккумулятор, как правильно называется?)

Нет скорее всего если вы отдали телефон в СЦ, то проблема если такая обнаружится будет связна с цепью питания или любым другим элементов на материнской платье, в любом случае должна доказаться вина производителя телефона, а не ваша вина, но многие СЦ обманывают людей и говорят, извините, но виноваты вы вы его там где-то уронили, но таково может и не быть - надейтесь на честное сотрудничество с СЦ.

Гость

добрый вечер! Вы знаете, мне повезло с СЦ - выявили брак производства и заменили аккумулятор. Теперь всё нормально =))

Гость

У меня примерно такая же история, телефон долго лежал выключенным из за покупки нового, недавно поставил на зарядку, но он ни на что не реагирует. вообще никак.

Гость

Была такая же проблема с S7500. Слушал музыку до полного разряда батареи, на следующий день ставлю на зарядку - НОЛЬ. Выход нашел подключением любой другой зарядки на прямую к клеммам плюс и минус (отрезав штекер и зачистив провода). Тут же пошла зарядка. Подождав минут 15 поставил на родную и всё пошло. Не знаю почему, но у многих моделей такая болезнь. Если кому-то помогло я рад!!!