Вопрос о Philips S308

Philips S308

За хожу в список вызовов далее нажимаю кнопку по экраном с правой стороны(если смотреть на телефон) у меня выходит "настройки" далее нажимаю выходит "голосовой вызов" "видеовызов" "другие настройки"!!!А параметров черного списка нет????

woolfy34woolfy34

У всех по разному, попробуйте перейти в другие настройки - скорее всего управление черным списком в вашей модели телефона находится именно там.