Вопрос о Samsung SGH-J150

Samsung SGH-J150

где найти драйвер для samsung sgh j150 Для выхода в интернет через пк с помощью usb

KonstantinPelinKonstantinPelin

На сколько я знаю, для вашей модели телефона нет конкретного драйвера для такого рода функций, все что телефон может заложено в его прошивке и если что-то нужно менять для разного рода функций и новшеств, отдельно поставить не удастся , в веду свойств данного телефона и его ограниченого функционала. Ваш телефон на сколько мен известно не может изначально выходить в интернет как к примеру может модем и функции в нем такой также не предусмотрено. Все что касается функций как таковый вы можете узнать на сайте-производителя вашего телефона по запросу.