Вопрос о Explay Polo

Explay Polo

после того как я нажала кнопку включения и громкость+, у меня появился на экране андроид с открытым животом и красным треугольником.что делать дальше?

woolfy34woolfy34

Если при этом у вас не открылось меню recovery - со строчками - нажмите на одну из сенсорных кнопок - после появится меню - далее следуйте так как я описывал вам в предыдущей инструкции и у вас все получится.