Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Как разблокировать 520 заблокирована на 152445234 минут

woolfy34woolfy34

Убедитесь, что вас телефон заряжен более чем на 50% если разряжен - зарядите его ( обязательно выполните это, если телефон разрядится в процессе восстановить его после не получится) - после чего выключите и выполните следующее:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут