Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

А як на Fly iq 4404 це зробити, тому що наведені вище інструкції не підходять?????????

woolfy34woolfy34

Инструкции проворенные и рабочие, скорее всего вы неверно ее выполняете - отнеситесь к инструкции как можно внимательнее, после чего вам удастся разблокировать ваш телефон, не всем удается разблокировать с первого раза из-за их невнимательности.