Вопрос о Explay Fresh

Explay Fresh

Здравствуйте. У меня телефон за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования зоофилии, педофилии и других извращений подскажите пожалуйста как его разблокировать.

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон Explay Fresh то:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Если это вам не поможет то жду от вас ответа - предоставлю вам инструкцию по перепрошивке вашего телефона.

Гость

после выбора команды телефон выдает, что команды нет. Что делать в этом случае?

Гость

texet