Вопрос о Fly IQ457 Quad

Fly IQ457 Quad

где можно купить на дисплей на этот телефон. у меня трещина пошла по экрану и теперь не реагирует на касания. нигде не могу дисплей найти

woolfy34woolfy34

Вам нужен не дисплей, а тачскрин ( сенсорное стекло), укажите регион вашего проживания и я подскажу где можно купить тачскрин для вашего сотового телефона по приемлемой цене.

Гость

проблема в том, что нужен именно сам дисплей. у этого телефона модуль (дисплей и тачскрин - одно целое). менять отдельно тачскрин для этого телефона не берется ни один сервисный центр. по сути, это не возможно сделать.

Гость

регион - владивосток

woolfy34woolfy34

К сожалению в вашем регионе нет специализированных магазинов по продаже запчастей для сотовых телефонов, вы можете заказать тачскрин почтой из любых интернет магазинов, или же обратиться в СЦ для замены тачскрина.