Вопрос о Explay TV280

Explay TV280

Помогите пожалуйста , приобрел вот такой де аппарат , как на нем клавиатуру заблокировать и разблокировать?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы блокировать клавиатуру нажмите на кнопку решетки - после на кнопку включить блокировку клавиатуры, также вы можете включить автоматическую блокировку клавиатуры в настройках вашего телефона в параметрах блокировки.