Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня телефон htc decire T328 за просмотр порнографии ,и у меня китайский андорид я вводил RECOVERY потом мне выбивает китайские буквы ,подскажите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Если у вас открывается меню с китайскими иероглифами вы выполняете инструкцию неверно, прочтите инструкцию несколько раз после чего выполните все так как я описываю:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.