Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

После замены карты памяти, вся информация сохраняется на телефон. В настройках приложения кнопки для перемещения приложений на карту cd нет. Что делать?

woolfy34woolfy34

Она (информация) у вас и до этого сохранялась в память телефона, кто вам сообщил о том, что информация сохраняется на sd карту?

Не у всех приложений имеется возможность переноса, а только у части примерно у 40-60%.