Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Помогите пожалуйста с телефоном самсунг гэлэкси гранд 2 . Подхватили вирус-вымогателя.появилась заставка что тел. Заблокирован из-за просмотров порно сайтов ля ля ля .Что делать?

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон, после единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home - после того как на экране появится логотип samsung кнопку включения следует отпустить, но кнопки повышения громкости и home продолжать удерживать - откроется меню recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для выбора действия используется кнопка включения. в нем выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes.

Начнется процесс сброса настроек до заводских, по окончании этого процесса вы вновь окажитесь в главном меню - выберите пункт reboot system now для перезагрузки вашего телефона.

Телефон перезагрузится и включится без блокировки с заводскими настройками.

Для того, чтобы вновь не получить блокировку данного типа, не устанавливайте приложения неизвестно откуда, выполняйте установку только с play маркета.