Вопрос о Nokia 500

Nokia 500
Отзывы (16)

помогите пожалуйста разблокировать телефон nokia asha 500. заранее спасибо

woolfy34woolfy34

К сожалению данную модель телефона можно разблокировать только через программатор, самостоятельно разблокировать телефон не получится, для разблокировки вашей модели обратитесь в СЦ.

Средняя стоимость разблокировки составит от 400 до 600 рублей.