Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

у меня нокиа XL осталось мало процентов разядки и его выключила т.к. была не дома
тосле поставила на разядку и показало что он разядился я его включила и там только надпись нокиа и всё доходит до музыки и больше ничего.
Помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Не паникуйте - попробуйте вынуть аккумуляторную батарею из телефона на пару часов - после поставить телефон на 3-4 часа на зарядку, после этого уже пробовать его включить - телефон должен будет включиться в нормальном состоянии.