Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте,у меня проблема по поводу блокировки телефона МВД из-за просмотра порнографии у меня htc desire 500 2 если я не заплачу 500 рублей в течении 36 часов то мой телефон заблокируют навсегда(((((((подскажите что делать?(((

woolfy34woolfy34

Вам необходимо сброситься к заводским настройкам через recovery - для этого следуйте инструкции описанной ниже:

Убедитесь, что ваш телефон заряжен более чем на 50% после выполните следующее:

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости - для выбора используйте кнопку включения телефона.