Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

привет как дела у меня HtC мобильный телефон и оно заблокирован из за порнографии что можно сделать

woolfy34woolfy34

Было бы очень неплохо если бы вы указали модель вашего телефона, но можете попробовать выполнить сброс по этой инструкции - она должна вам помочь:

Для начала отформатируйте sd карту если она имеется в вашем телефоне - отформатировать ее желательно с ПК.

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости - для выбора используйте кнопку включения телефона.

Ваш телефон сбросит настройки до заводских, вся информация которая до этого хранилась на телефоне будет удалена.