Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

ОТСЛЕДИТЬ ТЕЛЕФОН В СЛУЧАИ ПРОПАЖИ ЕСЛИ ОН ВЫКЛЮЧЕН И КАК ЛЮМИЯ 920

woolfy34woolfy34

Отследить телефон в выключенном состоянии вы никак не сможете - вы можете отследить его только при включенном состоянии, при условии если в вашем телефоне нет нового аккаунта. если вы потеряли телефон или у вас его украли - обратитесь в полицию с заявлением о краже телефона и документами от телефона, полиция быстро разыщет ваш телефон.