Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Здравствуйте, у меня Alcatel Idol X 6040, завис на перезагрузке.....ничего не помогало чтоб его перезапустить както....было принято решение разобрать его..т.к. телефон сильно очень грелся....чтоб отсоединить питание от батареи....телефон уже не на гарантии....его аккуратно по бокам поддевая симкой и открутив 1 винтик маленький....получилось снять заднюю крышку, плата была очень горячая......на дисплее в этот момент всё также продолжалась перезагрузка......открутив ещё....5 ли 6 винтиков отсоединилась плата от корпуса, и отсоединив питание от батареи....дисплей отключился......также отсоединялся шлейф дисллея, отлежав пару часов было принято решение всё собрать назад, постепенно подключил всё....назад! Нажимаю на кнопку включения...и тишина.....подключил зарядное, индикатор горит.но телефон не реагирует!......потом отвез в сервис.....а там говорят....мол процессор сгорел+дисплею хана(на момент подключения дисплея мной...он подсвечивался).....откуда что....взялось не понятно!....ремонт стоит больше половины стоимости телефона.......что посоветуете сделать?....возможно ли какиенибудь манипуляции сделать самому с телефоном???

woolfy34woolfy34

Я думаю в СЦ вас пытались обмануть, скорее всего при разборке вы случайно надорвали шлейф кнопки включения - проверьте это - возможно проблема именно в этом, если телефон заряжается, то с процессором все нормально - если есть возможность пришлите фото разобранного телефона на мою электронную почту постараюсь вам помочь volk_service@bk.ru