Вопрос о Sony Xperia M

Sony Xperia M

как удалить номер из черного списка

woolfy34woolfy34

Управление черным списком в данной модели находится в списке вызовов - перейдите в список вызовов ( там где номеронабиратель) - нажмите на кнопку дополнительно - настройки - голосовые вызовы - черный список - удалите ненужные вам номера из списка.

Гость

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли в телефоне сони xperia м чёрный список?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia M 24.03.2015 17:13

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли в телефоне сони xperia м чёрный список?

Конечно есть, как и во многих других android смартфонах - для того, чтобы перейти в черный список перейдите в список вызовов - нажмите на дополнительные сведения - настройки - голосовые вызовы - черный список.