Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Также там пишут, что если не оплатить всем контактам будут отправлены смс с уведомлением за просмотр. Так ли это?

woolfy34woolfy34

Нет это обман, мошенники пытаются вас обмануть и развести на деньги, ничего никому отправлено не будет, если вы не знаете как разблокировать ваш телефон укажите мне модель вашего телефона и я опишу вам процесс разблокировки вашего телефона.