Вопрос о TeXet TM-511R

TeXet TM-511R

Как поменять стандартную мелодию на свою в группе или на отдельном контакте

woolfy34woolfy34

Перейдите в диспетчер файлов - выберите необходимую мелодию - установить как или же использовать как - выберите использовать для мелодии группы или же в редактировании группы выбрать вашу мелодию.

Гость

Обзор защищенного телефона TM-511R

как на телефоне texet IP67 поставить свою мелодию на контакт? или хоть на группу? почему все время мелодия по умолчанию как избавиться от этих пищалок!

Гость

как на телефоне texet TM-511R (описалась) поставить свою мелодию на контакт? или хоть на группу? почему все время мелодия по умолчанию как избавиться от этих пищалок!

Гость

как на телефоне texet TM-511R (описалась) поставить свою мелодию на контакт? или хоть на группу? почему все время мелодия по умолчанию как избавиться от этих пищалок!