Вопрос о Huawei ASCEND Y300

Huawei ASCEND Y300

Закачала музыку в телефон, У300(не на сд-КАРТУ), НА КОМПЕ ОНА ВИДНА, А В ТЕЛЕФОНЕ НЕТУ. Захожу в диспетчер- сразу выкидывает. Подскажите, где найти музыку и как её можно слушать. Спасибо.

woolfy34woolfy34

Почему когда вы заходите в диспетчер вас выкидывает?

Попробуйте использовать сторонний диспетчер задач например ES Проводник - скачать можно с play маркета, а вообще для воспроизведения музыкальных файлов используется плеер - приложение музыка на вашем телефоне.