Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

почему в телефоне самсунг wave525 когда нажимаешь камеру пишет сбой камеры

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас забита память и камера просто не может запуститься - для того, чтобы проверить это перейдите в меню - настройки - приложения - проверьте наличие свободной памяти по индикатору, если количество свободной памяти менее 70 мегабайт удалить одно или несколько приложений - после этого все заработает нормально.

Гость

непомогает

return89return89

Добрый день. ну так вы можете попробовать просто выбрать камеру в настройках, возможно у вас программа которая отвечает именно за ее уже накрылась. для этого или же сброс до заводских настроек необходимо будет сделать, или же уже вам нужно перепрошивка телефона. Конечно если сама камера у вас уже повреждена или же сгорела то здесь программно уже не помочь только замена телефона, потому что камеры не меняются