Вопрос о Samsung S5660 Galaxy Gio

Samsung S5660 Galaxy Gio
Отзывы (54)

а у меня смартфон самсунг галакси соре 2 у меня тоже самое что мне делать

woolfy34woolfy34

Я уже наверное тысячный раз пишу о том, что при написании вопроса необходимо указывать какая именно у вас проблема - никто этого не делает, в последующем такие непонятные вопросы будут удаляться и ответ на них вы не получите.

Выключите ваш телефон, после единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home - после того как на экране появится логотип samsung кнопку включения следует отпустить, но кнопки повышения громкости и home продолжать удерживать - откроется меню recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для выбора действия используется кнопка включения. в нем выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes.

Начнется процесс сброса настроек до заводских, по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню - выберите пункт reboot system now для перезагрузки вашего телефона.

Телефон перезагрузится и включится без блокировки с заводскими настройками.