Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте. у ребенка на леново а 536 появился такой же банер. я вошел в меню через нажатие кнопки включения и громкость, но там все на китайском из иероглифов. что мне делать:? подскажите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Для того, чтобы данная проблема в последующем не появлялась - выполняйте установку приложений только из play маркета и ниоткуда больше.

Гость

Добрый день, у меня иероглифы выбивают, ничего не понятно

Гость

Здраствуйте у меня заблокировали телефон типа за порнографию и другое модель телефона Lenovo a 536

Гость

Попробывала как у вас, но у меня включился китайский язык. Ии перевести ничего невозможно. Подскажите чио делать пожалуйста...

Гость

Lenovo a536. зажимаем одновременно обе кнопки, которыми регулируется «громкость», клавишу «дом» (home), клавишу «включение».

Когда появляется восклицание, кнопки следует отпустить.

Далее опять нужно один раз нажать на «включение».

По меню «курсируем» кнопкой «минус» на громкости. А когда опция будет вами выбрана, то подтвердить это можно будет клавишей громкости «+».

Отыскиваем в меню строчку «wipe/factory reset«, дальше выбираем именно положительный ответ – yes — delete all data.

Будет запущена перезагрузка, окончания которой дожидаемся, и подтверждает «reboot system now