Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Здравствуйте ,нокиа люмиа 625,заблокировала телефон,неправильно вела код несколько раз,теперь ждать 1000 минут,как разблокировать?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон выполните следующее:

Убедитесь, что вас телефон заряжен более чем на 50% если не разряжен - зарядите его ( это выполнить обязательно) - после чего выключите и выполните следующее:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

Гость

Не работает кнопка включения. Как разблокировать?