Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

здравствуйте у меня телефон htc desire s s 510 e. Сегодня вечером у меня пришла смс что на телефоне осталось 14% батареи. И тут телефон выключается я его включаю а он непрерывно выключается и включается падения не было. Подскажите что мне делать ?

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с питанием/, на htc такие проблемы встречаются очень часто - замените аккумуляторную батарею вашего телефона на новую и смените зарядное устройство - после чего ваш телефон будет работать в нормальном режиме.