Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Доброго времени суток)Пишу вот с какой проблемой.Я уронила нечайно телефон,ротом по экрану пошли белые полосы...Я пыталась его включить,но все безуспешно.Когда я его все таки включила экран был синим,НО звонки принимал,будильник звенел,когда я ввела графический ключ там был звук правильного введения ключа,когда я по памяти нажала на вызов и нажимала на экран там был звук клавиш.Экран реагирует,а картинки нет!Помогите пожалуйста)

woolfy34woolfy34

Вы разбили экран вашего сотового телефона, для возврата телефона в рабочее состояние обратитесь в СЦ для замены экрана - средняя стоимость замены дисплея в СЦ составит от 800 до 2000 рублей.