Вопрос о Alcatel IDOL alpha

Alcatel IDOL alpha

Привет всем такая проблема на алкателе идол альфа , когда срабатывает будильник у него мелодия идёт нарастающая в настройках звука наростающая мелодия галочки нет . что мне делать в этом случае

woolfy34woolfy34

Установите стороннюю мелодию на будильник, после чего сигнал будильника должен быть не нарастающим или же в настройках самого будильника отключите нарастающий звонок.