Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

телефон не включается и не заряжается может это режим сна что делать??

woolfy34woolfy34

Навряд ли это режим сна, так как на данной модели телефона такого режима нет , попробуйте вынуть аккумуляторную батарею вашего телефона и вновь вставить ее в телефон спустя 60-120 секунд, после этого пробуйте включить ваш телефон.

Alex51

В данной модели телефона функция сна не предусмотрена, есть только режим энергосбережения. При включении данного режима длительность работы телефона до следующей подзарядки существенно увеличивается. Так как аккумулятор телефона в данной модели является несъемным и незаменяемым, я думаю - надо менять телефон по гарантии. Я бы сделал так, а там уж решайте сами.