Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте! У меня такая же проблемма! На самсунг GT 19003. Но так как вы написали, делаю и ничего не происходит. Включается и так же блокировка! Подскажите что делать?

Гость

Спасибо большое! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

woolfy34woolfy34

Вот видите все из-за невнимательности - для того, чтобы все получилось с первого раза необходимо читать инструкции несколько раз - после чего точно следовать им так как я описывал.