Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Не работает камера, видеосьемка, галерея ... пишет "Невозможно выполнить. конфликт". Что это значит?

sty

Это значит, что накрылся модуль камеры и весь функционал, на нём завязанный. Скорее всего повреждение чисто физическое, но если всё же можно заподозрить поломку на программном уровне, стоит попробовать скинуть настройки.

Гость

НЕТ!!!! ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ИЗ ИГР НЕ УМЕЕШЬ ВЫХОДИТЬ! ОНИ У ТЕБЯ В СВЕРНУТОМ РЕЖИМЕ И У ТЕБЯ ТУПО ПРОЦЕССОТ НА ФАГЕ НЕ ТЯНИТ! ЛИШНЯЯ НАГРУЗКА ТАК СКАЗАТЬ! ТЫ НАЖМИ НА КНОПКУ НО СЕРЕДИНЕ, НАЖМИ В ВЕРХУ СИНЮ СТРЕЛКУ И В НИЗУ С ПРАВА "ЗАВЕРШИТЬ ВСЁ"