Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

Подскажите как сделать так что бы файлы сохранялись на флешку,телефон нокиа X2?

woolfy34woolfy34

Стандартного способа по сохранению нет, только постоянным переносом файлов, если же вы скачиваете файлы с браузера на телефон - то в браузере вы можете указать папку для скачивания на sd карте и файлы будут сохраняться туда.