Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

При водящих звонках от контактов занесенных в телефонную книгу, на экране телефона у меня отображается только номер телефона вызывающего абонента, а не его имя. Как можно, если можно, настроить телефон таким образом, чтоб вместо номера отображлось бы имя?

sty

удалите дубли - контакты должны быть только на телефоне или только на сим. И перепишите номера на +7