Вопрос о Samsung D980

Samsung D980
Отзывы (4)

мне нужен стандартный пароль на галакси с4 стандартный пароль что-бы восстановить стандартные настройки

woolfy34woolfy34

На оригинальном телефоне нет стандартного пароля и для сброса он не требуется, если у вас китайская копия данной модели телефона попробуйте ввести пароль 12345, 0000, 00000 и 1122 - возможно один из них вам подойдет.