Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

Не могу отправить музыку с Nokia Lumia 630 через bluetooth на другой телефон. Woolfy34: "В плеере страницу необходимо пролистать два раза для того, чтобы увидеть список композиций - после удерживать - отправить - отправить по bluetooth". Я пробовала. Предлагает команды: "Добавить в ...", "Поделиться..." и "Удалить". Всё.

woolfy34woolfy34

Я уже не первый раз пишу об этом, для того, чтобы это было возможно, сначала необходимо включить bluetooth - после этого уже выполнять, то что я описывал и описали вы.

Без этого кнопки отправить по bluetooth не будет.

Гость

Нужно удерживать и выбрать поделиться)И все там будет показан блютуз