Вопрос о Samsung Galaxy Mega 5.8 GT-I9150

Samsung Galaxy Mega 5.8 GT-I9150

Как разблокировать от порно картинки требуют оплатить штраф 20000 рублей, скажите это серьезно так, мне придется платить 20000 рублей, я даже еще не начал смотреть порно а меня заблокировали. если я не смотрел порно, а только нашел порно мне надо платить или меня посадят если я не заплачу, а то написано что 5 лет тюрьмы дадут.

woolfy34woolfy34

Нет вы попались на развод от мошенников устанавливая приложения из неизвестных источников.

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.