Вопрос о Philips Xenium W6610

Philips Xenium W6610

Скролько стоит поменять динамик. ат о я никого не могу услышать в динамике много мусора

woolfy34woolfy34

Средняя стоимость замены динамика в сервисном центре составит от 200 до 400 рублей.

Если у вас забит динамик мусором, что мешает вам самостоятельно его почистить - можно использовать обычную иголку или лучше зубочистку.