Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

здравствуйте, у меня вот такая проблемка ,сын скачивал игру на тлф Fly 445 , вылезло окошко ( принять ) , через несколько секунд надпись ваш телефон заблокирован и все, не включается, идет полоска загрузки и дальше некуда пробывал скинуть до заводских не получилось ,тоже самое загрузка идет и все

woolfy34woolfy34

Я уже сотню раз говорил о том, что приложения и игры необходимо устанавливать только с play маркета - для того, чтобы разблокировать ваш телефон воспользуйтесь инструкцией описанной ниже:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Примечание: не на всех fly IQ445 имеется встроенное recovery - если ничего не происходит при зажатии кнопок, recovery нет для снятия кода потребуется перепрошивка.