Вопрос о LG Optimus L9

LG Optimus L9
Отзывы (6)

limi - єто американская модель три кнопки (громче,тише, выключить)
я просто скачивал фильм и выскочило окно я выключил а оно опять незнаю что делать,,,,,,,

woolfy34woolfy34

Это не американская модель, а китайская - пробуйте разблокировать по инструкции описано ниже:

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.